À l'hôtel Iberia Plaza Mayor de Cáceres, les animaux domestiques peuvent séjourner gratuitement. Cet hôtel se distingue par sa décoration soignée, qui rappelle son époque comme Casa Palacio, à la fin du XVIIIe siècle. Vous avez toutes les informations en: «Les 15 meilleurs hôtels où les animaux sont acceptés en Espagne«.

Vous avez toutes les informations en: "Les 15 meilleurs hôtels où les animaux sont acceptés en Espagne".